Mandala Hotel Concept
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina exterior | Actividades Bicicletas Excursionismo Billar/ billar americano Ping-pong |
| Spa y relajación Spa-Balneario Sala de vapor Masaje corporal completo Masaje de cabeza Masajes de espalda Jacuzzi | Comida/Bebida Restaurante Bar/ salón | Salas de reuniones Centro de negocios |
| Agradable para niños Menú especial Zona de juegos para niños Sala de juegos | Acceso para sillas de ruedas | Desayuno Desayuno en la habitación |
A poco más de 25 minutos a pie del cómodo Mandala Hotel Concept Estacion el Salto, los huéspedes pueden visitar el Parque Natural Los Tunos. El hotel está situado a unos 4 km del Zoológico de Santa Cruz y está provisto de a sus huéspedes un baño de vapor y un jacuzzi.
El centro de Estacion el Salto está a 30 minutos a pie de este hotel. En el Mandala Hotel Concept Estacion el Salto, estarás a poco más de 10 minutos en coche del Salto del Tequendama. El alojamiento también está situado cerca de la colina de Montserrat. Siéntete en total armonía con la naturaleza visitando el Parque Natural Chicaque, a una distancia de 4,1 km del hotel.
Si te alojas en una de las 13 habitaciones de esta propiedad cómoda, tendrás acceso a una zona de comedor. Las habitaciones ofrecen a los huéspedes un armario ropero y televisión. También cuentan con baños familiares.
Los huéspedes pueden disfrutar de un desayuno continental todos los días. El restaurante a la carta del Mandala Hotel Concept sirve especialidades internacionales.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Registro de entrada/ salida privado
- Mostrador de conserjería
- No se admiten animales
- Habitaciones/ instalaciones para personas de movilidad reducida
- Acceso para sillas de ruedas
- Seguridad 24 horas
- Chimenea
- Detectores de humo
- Extintores
- Acceso a llaves
Comida & Bebidas
- Desayuno en la habitación
- Restaurante
- Barra de bocadillos
- Bar/ salón
- Cena
- Almuerzo para llevar
- Menús de dietas especiales
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Sombrillas de playa
- Entretenimiento en directo
- Terraza solárium
- Jardín
- Ocio/ Sala de TV
- Spa-Balneario
- Sala de vapor
- Jacuzzi
- Masajes de espalda
- Masaje de cabeza
- Masaje corporal completo
- Masaje de pies
- Excursionismo
- Bicicletas
- Billar/ billar americano
- Ping-pong
- Baño público
- Piscina con vista
- Extremo poco profundo
Servicios
- Servicio de habitaciones
- Tareas de mantenimiento
- Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
- Servicios de compras/comerciales
- Bebida bienvenida
- Centro de negocios
- Instalaciones para reuniones/ banquetes
En la habitación
- Terraza
- Mueble de jardín
- Servicio de plancha
- Juegos de tablero
- Menú especial
- Zona de juegos para niños
- Sala de juegos
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- 🚗
¿Dónde puedo dejar mi vehículo durante mi estancia en El Mandala Hotel Concept?
Sí, en El Mandala Hotel Concept puedes utilizar un aparcamiento. - 🕗
¿A qué hora tenemos que dejar nuestra habitación en El Mandala Hotel Concept?
Los huéspedes del Mandala Hotel Concept deberían hacer el check-out a las 12:00. - ❓
¿Qué política de cancelación ofrece El Mandala Hotel Concept?
El Mandala Hotel Concept dispone de una cancelación gratuita. Para más información, ponte en contacto con la administración. - 🛀
¿Qué servicios de spa proporciona El Mandala Hotel Concept?
Los huéspedes del Mandala Hotel Concept pueden disfrutar de un jacuzzi y una bañera de hidromasaje en un centro de bienestar.